А.Лукашенко: КТО КОЗЁЛ, И КОМУ ХВАТАЕТ ВШИВОСТИ

А.Лукашенко: КТО КОЗЁЛ, И КОМУ ХВАТАЕТ ВШИВОСТИ
26 апреля на импровизированной пресс-конференции в г. Наровле в Беларуси президенту задали вопрос, почему в то время, как 80% заражённой территории вследствие аварии на Чернобыльской АЭС находится в Беларуси, на годовщину чернобыльской трагедии на Украину приехал президент Медведев, но Янукович не пригласил Лукашенко.
«Или там испугались окрика из Евросоюза, поставившего условие, - отсутствие на мероприятиях белорусского президента»? – иронично спросила журналистка.
«Почему не пригласили? Вшивости хватает у нынешнего руководства Украины! - ответил Александр Григорьевич. - А я не собираюсь быть на подхвате ни у того, ни у другого президента. А что касается наших недругов на Западе, то, как сейчас говорят, «козлы есть козлы!»
Журналисты восприняли ответ с одобрением.
© Copyright: Павел Маленёв, 2011-04-27
Перейти на страницу автора
Перейти на страницу автора
Жанр произведения: Публицистика
Рейтинг работы:20
Количество отзывов:0
Количество просмотров: 151
Дата публикации: 27.04.11 в 16:43
Рейтинг работы:20
Количество отзывов:0
Количество просмотров: 151
Дата публикации: 27.04.11 в 16:43
Автора поблагодарили 5 читателей. Из них зарегистрированы: Юрий Черновой, Александр Комаров, Ирина Кирсанова.
Отзывы и рецензии
